Бурыкина Эллина
+8

Бурыкина Эллина

Бурыкина Эллина
photos 0photos 1photos 2photos 3photos 4photos 5photos 6photos 7photos 8photos 9photos 10photos 11
  • Рейтинг: 0
  • Последний визит: 3 года назад
  • Регистрация: 3 года назад

Анкета

Город:
Иркутск
Возраст:
9 лет 10 месяцев 3 дня

О себе

Давайте познакомимся. Я Эллина Бурыкина, мне 6 лет. Моя семья – это мои любимые мама и папа, а также мой маленький братик Семен, который родился совсем недавно.
Что я могу рассказать о себе?
Я хожу в подготовительную школу уже два года, где у меня очень много дел. С трех лет я знаю все буквы и цифры, а с пяти лет умею читать и писать. На занятиях я молодец, ответить на все вопросы всегда могу быстрее других ребят. На математике решить все задачки, на рисовании и лепке сделать работу так, чтобы все удивились. А главное, в классе я всегда среди мальчишек. Круто? Я их не обижаю, а наоборот, всегда защищаю. По тому они меня и любят.

Какой у меня характер?
Думаю, что неплохой. Я добрая, отзывчивая, веселая, внимательная, заботливая интересная и очень скромная девочка. Но во мне такой маленькой скромняшке кроется огромный талант. Я уже два года хожу в модельную школу «ProobraZ KIDS». В будущем, может быть, я стану моделью и буду демонстрировать новую модную одежду в лучших салонах. Я уже научилась ходить по подиуму на занятиях в нашей модельной школе, и с удовольствием выступаю на показах детской одежды и участвую в различных фотосессиях, даже и в рекламных. Может быть, вы когда-нибудь услышите о моих будущих успехах и порадуетесь за меня вместе с моей семьей. Хотя я пока не решила, кем стану в будущем.

Чем я увлекаюсь?
Мое самое главное увлечение снимать видео в Тик Ток. А также петь, танцевать и рисовать.

Что мне нравится делать в моем детстве?
Да много чего. Я люблю играть в интересные игры на планшете, люблю фотографировать и обрабатывать фотографии в программе «Photoshop». Прикольно так у меня получается. А ещё я люблю читать книги и вместе с родителями смотреть мультфильмы и кино.

О чем я мечтаю?
Я хочу съездить в Москву и встретиться там со своими любимыми видео блогерами.

И вообще, хотя я еще и маленькая, я стараюсь везде успеть, стихи прочесть, станцевать и спеть. Вот такой рассказ о себе у меня получился.
Мой instagram @ellina_go

Стена записей

Загрузка...

Нет записей. Ваша будет первой!